Медиапрограммы на каждый месяц

Детская программа, которая посвящена ярким позитивным примерам преобразования мира на основе взаимодействия природы, человека и технологий
Август 2017–сентябрь 2018 c 10:00 до 17:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 8–11 классы
В современном мире, где происходят процессы глобализации и индивидуализации, люди всё больше забывают о важности традиций, об историческом опыте и наследии своего народа
Сентябрь 2017–сентябрь 2018 c 10:00 до 16:00
Автор: Казанцева Елена Дмитриевна – медиапедагог, культуролог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Интерактивная медиаобразовательная программа включает лучшие фильмы из архива Международного фестиваля документального кино «Флаэртиана», фестиваля документального кино IDFA (Амстердам, Нидерланды) и программы института Гете
Сентябрь 2017–сентябрь 2018 c 10:00 до 16:00
Автор: Полищук Сергей Васильевич – Медиатьютор Отдела медиаобразования, культуролог, психолог
Целевая аудитория: 6–11 классы
Doc. Урок
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 18:00
Автор: Полищук Сергей Васильевич – Медиатьютор Отдела медиаобразования, культуролог, психолог
Целевая аудитория: 4–11 классы
Медиаобразовательная программа для учащихся 10-х классов (16 часов, 8 занятий)
Январь 2016–июнь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 9–10 классы
Медиаобразовательная программа для больших и маленьких
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Кинопутешествия по произведениям пермских детских писателей
Сентябрь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Медиапрограма для подростков группы риска
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Форсайт-тренинг
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 10–11 классы
Программа дискуссионного клуба
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Полищук Сергей Васильевич – Медиатьютор Отдела медиаобразования, культуролог, психолог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Медиапрограмма о выборе профессии
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Полищук Сергей Васильевич – Медиатьютор Отдела медиаобразования, культуролог, психолог
Целевая аудитория: 7–11 классы
Дискуссионная кинопрограмма для детей и подростков
Январь 2016–декабрь 2017 c 10:00 до 16:00
Автор: Ахмедзянова Ольга Николаевна – Руководитель Отдела медиаобразования "Пермкино", педагог
Целевая аудитория: 1–11 классы
Интерактивная медиаобразовательная программа
Январь 2017–декабрь 2017 c 10:00 до 15:00
Автор: Булдакова Анастасия Юрьевна – Специалист Отдела медиаобразования
Целевая аудитория: 5–11 классы
Интерактивная медиаобразовательная программа
Январь 2017–декабрь 2017 c 10:00 до 15:00
Автор: Булдакова Анастасия Юрьевна – Специалист Отдела медиаобразования
Целевая аудитория: 5–11 классы
Занятия о Великой Отечественной войне
Март 2017–декабрь 2017
Автор: Программы отдела – созданные совместными усилиями сотрудников Отдела медиаобразования
Целевая аудитория: 1–11 классы